top of page

Совместная миссия SoKoto и семьи Рыжовых в с. Подгорцы

Пост о людях. О добром деле. О естественности помощи.Та самая культура обращения с бездомными животными, которую нужно привить обществу, как знак человечности и хорошего тона.

Юлия и Андрей Рыжовы заботятся о дворняжках, что живут на их улице уже не первый год. Мы уже писали о чудесной собачке TEXXI которая попала в дом случайно, получила тёплый приём, подружилась с домашней собакой и осталась там навсегда. Здесь история обычна: Когда в окрестностях завелась собака, ребята вместе с соседями, конечно же, стали её подкармливать, а через некоторое время и она ощенилась.... Из всего приплода выжило только двое щенков, и встал вопрос о стерилизации, так как собачка понесла во второй раз. Именно в этот момент судьба свела тех, кто хочет помочь, и тех, кому помощь нужна. Так, уже известные нам ветеринары Юлия Судьбина и Дмитрий Громов отправились в сопровождении менеджера SoKoto Ирины в Подгорцы, чтобы стерилизовать и привить от бешенства троих собак.

Для процедуры Юля и Андрей предоставили место в своём гараже, оплатили её стоимость, стоимость лекарств и прививок, а также ветеринарные паспорта для животных, совместно со своими соседями.

Теперь дворняжек осталось пристроить в любящие, ждущие руки.


Featured Posts
Recent Posts
Archive
Search By Tags
Тегов пока нет.
Follow Us
  • Facebook Basic Square
  • Twitter Basic Square
  • Google+ Basic Square
bottom of page